Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Юмор » просто Гы Гы


просто Гы Гы

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Krasavchik написал(а):

(А Хаммер это почти танк)

По сравнению с Вепрем он запорожец. :))))

0

42

Atagachi написал(а):

По сравнению с Вепрем он запорожец. )))

А Вепор это че за марка машина?

0

43

Это украинский джип на базе БТР :)

0

44

Девушка парню:
- А чо презерватив такой потертый?
- Счастливый! Он меня еще ни разу не подводил...

— Как найти пупок у женщины?
— Yащупайте на спине у женщины позвоночник и ведите по нему вниз. Пупок будет третий по счёту "чпок".

Приходит Вовочка из школы,а мама у него спрашивает:

-Ну что сегодня нового в школе было?

-Наша учительница клей несла,поскользнулась,упала и приклеелась!!!

-Какой ужас!! Ну вы ее хоть отодрали?

-Конечно,некоторые даже по два раза!

0

45

Atagachi написал(а):

Приходит Вовочка из школы,а мама у него спрашивает:
            -Ну что сегодня нового в школе было?
            -Наша учительница клей несла,поскользнулась,упала и приклеелась!!!
            -Какой ужас!! Ну вы ее хоть отодрали?
            -Конечно,некоторые даже по два раза!

Суперанекдот!

0

46

Стянула :blush:  вот посмеяться))

Рецепты приготовления яиц у разных народов

По-чеченски: возьмите два яйца в заложники...
По-цыгански: украдите 2 яйца...
По-еврейски: купите 4 яйца по цене двух, лишние 2 продайте...
По-русски: купите у еврея 2 яйца...
По-ново-русски: купите 2 яйца по цене четырех. Лучше брать у Фаберже...
По-украински: займите у соседей 2 яйца...
По-советски: займите очередь за яйцами...
По-студенчески: воду, в которой когда-то варили яйца...
По-американски: продайте еврею оптом 4 яйца по цене двух. Hа вырученые деньги сходите в McDonalds.
По-немецки: конфискуйте у матки курку, сало, яйки. Из двух единиц последнего...
По-английски: дождитесь завтрака...
По-эстонски: возьмите курицу. Дождитесь пока она снесется...
По-африкански: возьмите яйца страуса...
По-грузински: возьмите яйца молодого барашка...
По-китайски: возьмите яйца саранчи...
По-садистски: оторвите яйца...
По-афро-садистски: оторвите яйца у страуса...
По-чукотски: возьмите яйца песца...
По-нашему: пока песец не взял нас за яйца...

+1

47

Брачный контракт по-нашему

Согласно настоящего контракта жена не нанимается ишачить, убирать тут за всеми, торчать круглые сутки у плиты. Муж, в свою очередь, не нанимается горбатиться, пуп рвать и т.п.

1. Глава семьи избирается сроком на пять лет путём скандала.

2. При голосовании права сторон распределяются следующим образом: муж - 50%, жена - 50% + 1 противный голос.

3. Жена должна быть с мужем и в горе, и в радости, и в бедности, и в богатстве, и напоминать ему о том, кто он есть на самом деле.

4. Супруг обязан именовать супругу с применением уменьшительно-ласкательных суффиксов - оньк, еньк, очк, ёчк, а также ласковых слов, таких, как рыбка, зайка, репка, редиска, белочка в колесике.

5. Лучшие испорченные годы отсчитываются с момента подписания данного контракта.

6. При походе по магазинам муж не должен предлагать пойти домой чаще 1 раза в 4 часа.

7. Мужу запрещается забывать про главный семейный праздник - День свадьбы жены.

8. Каждую пятницу муж имеет право уходить с друзьями в зюзю.

9. При возвращении домой с работы после 24:00 опоздавшая сторона должна отправиться туда, откуда пришла.

10. Жена имеет право объявить план перехват" в дни получения мужем зарплаты.

11. Появление в шкафу работников без спецодежды карается скандалом.

12. Жена обязана предоставить справку от головнюка о наличие или отсутствии у нее головных болей.

13. В случае частых головных болей у супруги супруг имеет право обратиться к врачихе или, там, к училке.

14. Пребывание в местах общего пользования сроком свыше 30 минут караются отключением электроэнергии злостным там сидельщикам.

15. Супруг имеет право не поднимать крышку унитаза, если пользуется раковиной для умывания.

16. В случае прекращения любви до гроба супруги обязуются уведомить противную сторону в трехдневный срок. При уходе из семьи по собственному желанию супруг должен предупредить за две недели и две недели еще отработать.

17. Клятва мужа: Если я нарушу условия этого контракта, то пусть меня постигнет суровая и радостная пьянка с участием моих товарищей.

18. Клятва жены: Если же я нарушу условия этого контракта, то пусть.

Дата ________________ Подпись жены ______________ Подпись мужа

0

48

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я — кладут трубку.
Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.
Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.

Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда–то ушла, я заинтересовался.
Проследив за ней немного, я решил спрятаться за своей машиной — откуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие–то пятна, похожие на ржавчину.
Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

0

49

Этот сложный русский язык:
Задело - за дело.
И дико мне - иди ко мне.
Покалечилась - пока лечилась.
Мы женаты - мы же на ты.
Ты жеребенок - ты же ребенок.
Несуразные вещи - несу разные вещи.
Ему же надо будет - ему жена добудет.
Надо ж дать - надо ждать

+1

50

Глядите, что нашла.  :D Вера это не про тебя))

БАСНЯ.....  ПОПРЫГУНИЙ СТРЭКАЗА  АБАЛЬДЕЛЫЕ ГЛАЗА  ЦЕЛИЙ ЛЕТО ТОЛКО ПРИГАЛ  ВОДКА ЖРАЛЬ, НАГАМИ ДРИГАЛ  И РАБОТАТ НЭ ХАТЕЛЬ  ПАТАМУ ИНЕ ВСПАТЕЛЬ.  А МУРАШ ЗАВСКЛАДАМ БИЛЬ  В ЮРТА ОН В МЕШКАХ НАСИЛЬ - ЧАЙ,УРЮК, КИШ-МИЩ, ХУРЬМА... ГАТАВЛЯЛЬСЯ НА ЗИМА.  А СТРЕКОЗ НАД НИМ СМЕЯЛЬ, ВОТКА ЖРАЛЬ, НАГОЙ БАЛТАЛЬ! -ТЫ СМЕЕШЬСЯ ПАЧЕМУ? ГАВРИТ МУРАШ ЕМУ, -СКОРО СНЕБ ВАДА ЛЕТИТ  ГДЕ ПАТОМ ТВАЯ СИДИТ? СТРЭКАЗА ХА-ХА ЗАПЕЛ  ВДАЛЬ ПОСЛАЛ И УЛЕТЕЛ.  СКОРО С НЕБ ВАДА ПАШОЛЬ  И СТРЭКОЗ К МУРАШ ПРИШОЛЬ, -ВАХ!САЛЯМ! МАРОЗ В СТЕПЕ! ТИ ПУСТИ МЕНЕ КСЕБЕ! А ПАКА НА ДВОР ХАНА  БУДУ Я ТИБЕ ЖИНА.  А МУРАШ АНАШКОЙ ПЫХ, -ТВОЯ ДУМАЛЬ Я КУТЫХ? ЗА ЛЕПЁШКА СПАТЬ С ТАБОЙ  ДУМАЕШЬ ТАКОЙ ТУПОЙ? ЦЕЛИЙ ЛЕТО ТОЛКО ПРИГАЛЬ, ЖРАЛЬ АРАК, НАГАМИ ДРЫГАЛЬ  НЕ ЗДОРОВАЛСЯ СО МНОЙ, КЕЛЬ ОТСУДА! ПЕСНИ ПОЙ!  В ЭТОЙ БАСНЕ ПРАВДА ЕСТЬ: ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ФКУСНО ЕСТЬ. ЛЭТОМ НАДА РА-БА-ТАТЬ, А ЗИМОЙ НАГА БОЛТАТЬ!!!

0

51

Да уж.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Юмор » просто Гы Гы