Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Уют в нашем доме » Что вас раздражает в быту?


Что вас раздражает в быту?

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

Krasavchik написал(а):

Походу у нас с тобой разные представления о семейной жизни!

А они и не могут у нас быть  тобой одинаковые.))

+2

22

Ох уж эта молодежь - совсем разбаловалась. Начитались в инете гадостей, создали себе стереотипы.

Женщины - мужчина может все, все что захочет и даже то, что не захочет.

Поверьте, он не пропадет нигде и никогда - если он конечно мужчина.

Я могу и шить и гладить и готовить и убирать в квартире. Даже немного могу вязать, но не хотел учиться дальше - так пробовал для саморазвития. Мужчины могут на много больше женщин и не могут многое того, что женщины часто могут, но лучше бы не могли. И у них заметьте нет отмазок типа пмс и прочее.

Мужчина может практически все, в крайнем случае многое. Тогда возникает вопрос - если при подобных заявках - сам приготовь, сам постирай, сам убери, сам подрочи, то зачем ему тогда женщина нужна? Зачем тогда создавать семью с такой женщиной?  Найти женщину для секса не проблема. А смысл тогда в семье когда он может просто находить самочку, оприходовать ее, надоела поменял и всегда свежая, всегда разнообразие и тд. Дык тогда он будет сам себе хозяин, убирать стирать и прочее и даже готовить и себе и первое время самочке пока она не освоится. Если конечно она захочет остаться в его берлоге на определенное время. И уж поверьте - он на долго оставит ту - которая будет о нем заботится и ухаживать за ним. Ну а вам решать самим конечно - гладить ему или нет. ( это для тех, кто считает, что он может и должен сам )

А Стрекоза умничка, не зря я ее люблю.

+3

23

Заметил, что меня раздражает пыль обыкновенная бытовая серая. Не могу понять откуда она берется. Так же не могу понять куда деваются деньги.

0

24

Стрекоза написал(а):

Либо у тебя избалованный мужчина, либо действительно что-то не так гладишь...)

Да он избалованный,но я его перевоспитаю. http://s47.radikal.ru/i116/0811/04/bf1f7a9814d1.gif

Krasavchik написал(а):

мужчина вроде сам может погладить!

Может только таких мужчин очень очень мало...

Стрекоза написал(а):

я уж всяко не возьму в руки дрель и не начну сверлить что-либо или приколачивать.

Есть женщины которые и это деелают и вполне успешно http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

25

Krasa написал(а):

Есть женщины которые и это деелают и вполне успешно

Ну, это не для меня. Для таких вещей есть мужчина. http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

26

Стрекоза написал(а):

Для таких вещей есть мужчина.

А бывает что мужчина не умеет этого делать.

0

27

Krasa написал(а):

А бывает что мужчина не умеет этого делать

Значит, надо позвать для этого другого мужчину! :D

+2

28

Krasa написал(а):

А бывает что мужчина не умеет этого делать.

это ему большой -------------------------------

0

29

Krasavchik написал(а):

это ему большой -------------------------------

А ты умеешь делать все? Даже цензура?

Вот у меня ни с ним ни с паянием не сложилось в этой жизни.

0

30

Atagachi написал(а):

А ты умеешь делать все? Даже цензура?

Ну большинство.

0

31

Krasavchik написал(а):

Ну большинство.

Чего? http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

32

Chainik написал(а):

Чего?

Мужской работы наверное..

0

33

Krasa написал(а):

Мужской работы наверное..

Что Атагачи имел ввиду я правильно понял?

0

34

Atagachi написал(а):

Даже цензура?

Krasa написал(а):

Мужской работы наверное..

Krasavchik написал(а):

Что Атагачи имел ввиду я правильно понял?

Наверное только мы с Чайником поняли, что Атагачи имел в виду. :blush:

0

35

Likka написал(а):

Наверное только мы с Чайником поняли, что Атагачи имел в виду.

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif Ну так поделитесь с нами.

0

36

Атагачи что имеет, то и введет. :))

Делать или думать, что умеешь делать можно многое, а вот делать это хорошо могут не все, а точнее каждый что то свое.

Если я могу сверлить, стучать и прочее - это не значить что я всегда и все это буду делать. По мелочам куда не шло, но если нужно что то грациозное и красиво - предпочитаю доверить это спецу или хотя бы делать после консультации спеца и под присмотром.

Все знать и уметь просто не возможно и уж тем более красиво и профи.

А делать только потому что бы потом сказать - это я сам сделал не всегда уместно. А потом все будут видеть это посмешише, любимая будет тебя хвалить и умиляться а про себя думать - лучше бы заплатили кому следует. :)))

Поэтому говорить, что могу все или даже большинство как то уж не скромно. Да ведь никто и не требует все уметь.

Важно не то что мужик сам вбил гвоздь или что то там сделал. Важно, что мужик позабоился, что бы все, что должно быть сделанным в доме по его части было сделано и работало и не важно это он сам сделал или кого то нанял или попросил. Если я буду лезть везде куда надо и куда не надо мой дом или взорвется или сгорит. :)))

З.Ы. кстати вбитый шуруп держится крепче чем вкрученный гвоздь.

+1

37

Krasa написал(а):

Ну так поделитесь с нами.

неа, думай сама

0

38

Atagachi написал(а):

кстати вбитый шуруп держится крепче чем вкрученный гвоздь.

значит вкрученый гвоздъ это шуруп, да?
Забитый шуруп ято гвоздь, да?

0

39

Chainik написал(а):

неа, думай сама

да я уже и сама поняла :D

Atagachi написал(а):

Все знать и уметь просто не возможно и уж тем более красиво и профи.

Это да!

Atagachi написал(а):

Важно не то что мужик сам вбил гвоздь или что то там сделал. Важно, что мужик позабоился, что бы все, что должно быть сделанным в доме по его части было сделано и работало и не важно это он сам сделал или кого то нанял или попросил.

Золотые слова!

0

40

Chainik написал(а):

Krasa написал(а):
Ну так поделитесь с нами.неа, думай сама

Я тож понял давно! Честно не а! Ну большинство других дел да!

0


Вы здесь » Посиделки форум » Уют в нашем доме » Что вас раздражает в быту?