Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » А вы венчались?


А вы венчались?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ваше отношение к венчанию? Венчались ли вы? В какой день? Обсудим?

0

2

Не отношусь, не венчался. :) да итогда праздник какой то был - говорили что низя. И мне проще. :)

0

3

И мы не венчаны с мужем, но мне кажется это не главное) Хотя есть еще время)

0

4

мы венчались с день росписи по обаюдному согласию. Специально выбирали день, когда можно было венчаться)))

http://i022.radikal.ru/0812/e5/b60f9b83df69.jpg

http://i062.radikal.ru/0812/26/b7d938c319d6.jpg

+1

5

Мы тоже венчались с мужем,но это не главное.

0

6

Мы венчались ... и для нас это было и остаётся самым важным моментом в создании семьи ...
Было это .... сказочно ... я совсем молоденькая .... В общем ниже фотографии свадьбы моей подруги ... В том же самом месте, той же церкви и такими же украшениями ... Надо сказать, что мы не православные) поэтому всё немножко по другому , чем в православном храме .... В общем не будем ударяться в разбирание конфессий, ибо сие не существенный вопрос, главное как потом всё в семье ... а атрибутика важна только на первых парах, когда летаеш на крыльях счастья ....
у нас с мужем было вот так ....

+1

7

Je Ane
фотографии очень красивые!

0

8

Je Ane
Красивые фотографии, молодые такие счастливые!

0

9

Ангел написал(а):

Ваше отношение к венчанию? Венчались ли вы?

Я только "за" венчание!!! Сама не обвенчана, но думаю в ближайшее время это сделаю) уже пора)

0

10

нет, когда замуж выходила, еще это не так было распространено. хочу ли сейчас, даже не знаю.

0

11

Я против венчания, по крайней мере на первых порах супружеской жизни точно. Если и венчаться, то лет под 60 О_О Да и мы с мужем не особо верующие, меня в церковь на аркане не затащишь, поэтому для нас это совершенно неважно.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » А вы венчались?