Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Семья


Семья

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Во сколько лет нужно заводить семью,детей?Твоё мнение?

0

2

Я думаю что не раньше 25 лет blum2.gif

0

3

Дмитрий написал(а):

Я думаю что не раньше 25 лет

согласна, а для девушки можно и раньше на пару лет))

0

4

Девушке после 20,а парню после 25.

0

5

Ну,а если раньше?Считаю,что это индивидуально,кто—то созрел в 18 ,а кто—то и к 40 годам не готов иметь семью.

0

6

Один мой знакомый женился в 21.В 23 у него уже родился сын.Я считаю,что это рано для парня

0

7

Krasa
У меня мужу было 20, а мне 18 когда родилась дочь

0

8

Его жена ещё и старше его

0

9

Хочу поспорить со всеми и сказать,что это зависит ТОЛЬКО!!!! от человека!!!от его интелектуального развития!!!и желания создать семью!!!уже писала,что жила в Гражданском браке 5 лет(он был старше меня на 3 года),но низачто бы не сравнился с моим мужем,с которым мы ровестники!!!!вот...это я уж вам точно говорю!!!

0

10

Zarra написал(а):

Считаю,что это индивидуально,кто—то созрел в 18 ,а кто—то и к 40 годам не готов иметь семью.

Полностью согласна.

Krasa написал(а):

Один мой знакомый женился в 21.В 23 у него уже родился сын.Я считаю,что это рано для парня

Мой друг в 18 женился, через 1,5 года у них родилась дочка и они очень счастливы в браке.

0

11

У каждого свое время - нужно слушать свое сердце.

Я не раз слышал от девочек в 18 лет - да что бы я раньше 25 да замуж, да пусть меня застрелят. А в свои 19 она приносит приглашение на свадьбу. Одной даже предложил застрелить ее. )

0

12

Кстати мой муж не планировал семью до 25 лет, да и я тоже до 22 , а случилось намного раньше))

0

13

Я думаю моя жена в 16 лет тоже не планировала замуж выходить. И кстати не по залету. Ребенок у нас появился на много позже. :)

0

14

Likka написал(а):

Во сколько лет нужно заводить семью,детей?Твоё мнение?

я думаю парням после 23, а девушкам на годик по раньше

0

15

думаю тогда, когда обое чего-то достигнут в жизни, у мужчины будет постоянная и оплачиваемая работа.. у женщины тоже работа, отдельное жилье нужно....
и здоровье у обих впорядке будет...

0

16

Тогда уже поздно будет. :) Да  и тогда уже не факт, что и ребенка смогу сделать. :) Можешь конечно попробовать, но если ы не внучка рокфелера или рабиновича, я бы так не рисковал. :)

0

17

после 25 думаю!

0

18

В жизни столько случаев, когда думают одно, а получается другое...
Все зависит, когда встретится та единственная, тот единственный.

0

19

Сейчас понимаю,что торопиться не стоит.Нужно все хорошо обдумаь,продумать,нужно время что бы претереться друг другу.Люди ведь всетаки все с разными характерами с разных семей.Определенного возраста для брака нет.Все зависит от самого человека,когда он созреет для брака и будет уверен,что именно с этим человеком он хочет построить семью.

0

20

Krasa написал(а):

Один мой знакомый женился в 21.В 23 у него уже родился сын.Я считаю,что это рано для парня

Я женился в 21, годом позже родился сын.
Живем прекрасно и до сих пор, венчались пару лет назад. Так что все цифири - весьма спорны и относительны.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Семья