Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Ваш Мужчина


Ваш Мужчина

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кто он ваш мужчина будь то парень,жених или муж..Расскажите о нём,как его зовут,чем он занимается,как, когда и где вы познакомились?И как влюбились в него?РАсскажите какие качества вам в нём нравятся?Вообщем всё самое интересное и важное)
Наташ,извиняюсь если такая или похожая тема есть,то эту удали.

0

2

Хорошая темка))) Но я как-то не хочу, если честно... сглазить боюсь))  :blush:

0

3

Snow White Girl
Ты можешь просто рассказать как вы познакомились

0

4

Зовут Сергеем, 21 год. Работает в одной из  сетей города, тянет инет. Познакомились года три назад, я встречалась с его другом, он нас и познакомил. Когда рассталась с тем парнем, стали общаться с Сережкой...Долго дружили, катались ночами на машине, вообще проводили вместе много времени. Он влюбился, а я нет...все как-то не могла представить его в роли моего мужчины) Была просто ему благодарна....Он слушал мой бред, мои страдания по каким-то парням, и молчал....Потом был еще один неудачный роман, который довел меня до ручки, и Сережка фактически меня спас от необдуманных поступков...и тогда у меня открылись глаза) я поняла, кто нужен мне на самом деле,  и кто будет со мной рядом...Я переехала к нему, стали жить вместе....И пришла любовь) Сейчас я без него не представляю своей жизни, он для меня целый мир....Строим планы на будущее, надеюсь, что в следующем году поженимся. Очень хочу от него ребенка. А лучше двоих))))Конечно, у него тоже есть свои тараканы, но его положительные стороны перевешивают весь возможный негатив....Он просто поразительно добрый человек и неэгоистичный... очень мягкий...правда, пожив со мной год, научился отбрыкиваться от моих нападок))))) вобщем как-то так....Люблю я его  :flirt:

+3

5

Аццкое_Лулу
Какая замечательная история любви! http://s53.radikal.ru/i139/0811/6d/2be8b3a40558.gif

0

6

Krasa написал(а):

Кто он ваш мужчина будь то парень,жених или муж..Расскажите о нём,как его зовут,чем он занимается,как, когда и где вы познакомились?И как влюбились в него?РАсскажите какие качества вам в нём нравятся?Вообщем всё самое интересное и важное)
Наташ,извиняюсь если такая или похожая тема есть,то эту удали.

У меня муж.Звать его Костя.Он работает.Познакомились мы с ним в 97 году.Влюбилась в него с первой встречи.Качества???Все..За всё люблю его)

0

7

Жемчужинка написал(а):

Все..За всё люблю его)

Прямо уж за все? :flirt:

0

8

Krasa написал(а):

Прямо уж за все?

конечно...а как жешь без этого???Все его минусы и плюсы...для меня хороши и дороги))))

0

9

Krasa написал(а):

Прямо уж за все? :flirt:

Можешь объяснить что этот смайлик выражает? Понять не могу! Извини за флуд!

0

10

multik
То что на смайлике написано когда ты ставишь на него мышь то он и выражает=))))

Жемчужинка написал(а):

Все его минусы и плюсы...для меня хороши и дороги))))

Вот это хорошо)Если любишь по-настоящему то даже минусы кажутся плюсами.

0

11

multik
Ты не по делу спрашиваешь. Пиши по теме.

Krasa написал(а):

То что на смайлике написано когда ты ставишь на него мышь то он и выражает=))))

Офф. Только в Ие отображается. В других нет.

Жемчужинка написал(а):

Все его минусы и плюсы...для меня хороши и дороги))))

Вот прям восхищаюсь тобой!! Как же ты его любишь)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

12

Аццкое_Лулу
Очень красивая история!!! Желаю Вам счастья)))

0

13

:crazy: не скажу))) почитаю лучше

0

14

~Jess~
Ты не флуди, давай колись)))

0

15

Likka написал(а):

Очень красивая история!!! Желаю Вам счастья)))

Krasa написал(а):

Какая замечательная история любви!

спасибо большое  :flirt:

0

16

Likka написал(а):

Вот прям восхищаюсь тобой!! Как же ты его любишь

ой боюсь сглазить....Но что люблю это точно... :love:

0

17

Жемчужинка написал(а):

ой боюсь сглазить....

Не бойся)) ТТт)) Плюнула)))

0

18

Likka написал(а):

ТТт)) Плюнула)))

заплевали тему))))

0

19

~Jess~ написал(а):

не скажу))) почитаю лучше

Ну нам же интересно..Расскажи :flirt:

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Ваш Мужчина