Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Любовь и ненависть.


Любовь и ненависть.

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Krasa написал(а):

как можно ненавидить человека которого когда то любила

этот ответ относился ко мне ?????  .... я разве говорила о ненависти ? я же говорила об остывании чувств и сложном периоде в семье .... это совсем разные вещи .... а ненависть это, как мне кажется, нечто иное ....

конечно бывает когда в расходящейся паре кто-то один начинает испытывать раздражение, не хочет видеть другого ... но мне кажется это далеко не ненависть ....

0

42

Krasa написал(а):

Может быть не стоило со свадьбой торопиться то?

ну уж простите, поздно пить боржоми , когда почки отвалились ... Что сейчас колупаться в том, что могло бы быть ... а если бы да кабы, да во рту росли грибы, как говориться .... Бессмысленно этот вопрос поднимать теперь. Только расстраивать человека ещё больше. Теперь нужно рулить ситуацию как она сложилась ... и смотреть в будущее .... 

Машину то времени пока не изобрели ))) ...

0

43

Je Ane написал(а):

этот ответ относился ко мне ?????

Я твой ник не копировало значит я в общем говорю.

0

44

ок )

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Любовь и ненависть.