Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Психология » Просить прощение


Просить прощение

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Как правильно нужно просить прощение что бы человек всетаки простил?Как вы чаще всего просите прощение если чувствуете свою вину в чем-то?

+1

2

Я набираюсь смелости и жду подходящего момента, чтобы извиниться.

0

3

Нужно дать человеку понять, что действительно понял, что ты не прав и просишь прощения потому, что осознал, что был виноват - тогда простит. А если для того, что бы было - то вряд ли простит. Любящий человек он же чувствует все.

А если просто знакомый, сослуживец, родственник, то достаточно просто вежливо извиниться, сказать, что не прав и тд.

+2

4

не знаю, оченъ сложный вопрос, эт наверно потому что проститъ всегда сложнее, чем проситъ прощения.
Ой че сказал сам не понял.. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/first_move.gif

0

5

Atagachi написал(а):

Нужно дать человеку понять, что действительно понял, что ты не прав и просишь прощения потому, что осознал, что был виноват - тогда простит. А если для того, что бы было - то вряд ли простит. Любящий человек он же чувствует все.

:yep:
Просто..подойти..и попросить прощени.....ты сам поймешь когда настанет момент.... и я не думаю что лишние слова будут уместны....все пройдет как должно быть..

0

6

просто подхалимажно подхожу и с невинными глазами прошу простить меня грешную)

+1

7

Krasa написал(а):

Как правильно нужно просить прощение что бы человек всетаки простил?Как вы чаще всего просите прощение если чувствуете свою вину в чем-то?

подхожу к человеку говорю ему:
я был не прав. Извини п-та.

+1

8

Krasavchik
ты все перепутал, ты типа проси прощения, а потом уж подходи, а то ...... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/black%20eye.gif

0

9

Прощения нужно не просить, прощение нужно ...... :))) ( это для девушек)

0

10

То есть его не просить надо, а даватъ Девушкам, да ?

0

11

Chainik
Что ты все вывернул опять не в ту сторону??? http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

+1

12

Krasa
Так что девушки дают нам прощения, да?

0

13

:)

Не раз слышал фразу - соси прощение :)

Давать, не давать - пошляки.

0

14

о пращение ишо и сосут?
http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

15

Chainik
Простите за нескромный вопрос - а сколько Вам лет? :huh:

0

16

Bench
А сколъко бы вы мне дали? хотелосъ быть вечно молодым

0

17

Судя по постам в теме, просят прощение не все. :D
А ведь просить прощение, еще нужно уметь, а еще его нужно заслужить.
есть такие вещи, что простить невозможно, или очень трудно. И даже если и простят, вечно будет барьер, так называемая сетка обиды.
Так что нужно еще и уметь прощать, тогда и просить прощения будет легче.

0

18

Likka написал(а):

А ведь просить прощение, еще нужно уметь, а еще его нужно заслужить.есть такие вещи, что простить невозможно, или очень трудно. И даже если и простят, вечно будет барьер, так называемая сетка обиды.Так что нужно еще и уметь прощать, тогда и просить прощения будет легче.

А что сложно простить?
И кроме предательства чего нельзя прощать?

0

19

Krasavchik написал(а):

И кроме предательства чего нельзя прощать

А вот Иисус предательства, как раз и прощал....
прощай и прощенным будешь

Отредактировано Chainik (2009-11-14 16:39:40)

0

20

Likka написал(а):

есть такие вещи, что простить невозможно, или очень трудно. И даже если и простят, вечно будет барьер, так называемая сетка обиды.

Да действительно не всегда можно легко простить и забыть обиду..
А если уже и простили то лучше не говорить на эту тему больше что бы не поссориться снова.

Krasavchik написал(а):

А что сложно простить?

К примеру если бы я рассказала что-то по секрету человеку,которому доверяла а он бы рассказал это кому-то другому то мне было бы сложно простит его.

+1


Вы здесь » Посиделки форум » Психология » Просить прощение