Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Браузер

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Каким браузером пользуетесь?

0

2

IE 7!

0

3

Я эксплорером но  у меня и опера есть

0

4

Krasa написал(а):

Я эксплорером но  у меня и опера есть

У мя Опера ток на дисках))

0

5

У меня просто иногда бывает что вообще не могу через экспрорер зайти так я через оперу захожу.Но экспрорер мне привычнее как-то :)

0

6

Опера 7, 8, 9.5, mini, mobile

0

7

Lord Fell
А зачем тебе так много? o.O

0

8

На работе 8ка стоит, дома 9ка, на лаптопе 7ка, на мобильнике мини, на смартфоне мобайл)

0

9

Пользуюсь Оперой. Уже как-то привыкла к этому браузеру. Может другие конечно удобнее, но этот привычнее....

0

10

ИЕ 7, и редко оперой.... :)

0

11

Что мне в опере нравится что можно сразу несколько страниц открывать и удобно

0

12

IE пользуюсь, если на мобильнике, то ОПЕРА.

0

13

IE

0

14

Опера

0

15

мозиллой чаще всего

0

16

ОпЕрА)

0

17

Opera и только она.

0

18

Сейчас у меня стоит эксплорер 7 версия.Похож на оперу.

0

19

ИЕ, Опера, Макстрон, сафари, мазила, гугл хром.

Основной мазила. До того как перешел на мозилу по причине наличия в ней нужных мне плагинов в основном юзал оперу.

ИЕ обычно пользуюсь после переустановки винды, что бы скачать оперу или мазилу. :)

0

20

IE полетел, Opera всё круть, ток иногда отображает глючно... В общем, может-быть "перееду" на Мозиллу...

0