Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Браузер

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Если не пользуешься всякими примочками а сугубо для серфа - подожди релиза хрома от гугла. Браузер хороший и быстрый, но примитивный.

0

22

я пользуюсь Mozilla Firefox

0

23

Лиса разочаровала - новая версия имеет несколько глюков которые мне отнюдь не нравятся. Щас сижу на опере и иногда пользуюсь лисой.

0

24

Explorer7

0

25

эксплорером и дома, и на работе. Правда дома на компе мазилой иногда еще

0

26

Опера. Дв сразу - потому что у меня два интернета дома, епрвая Опера настроена на 1 интернет, 2-я - на второй интернет.

0

27

Ни что иное не признаю...

+1

28

А ты попробуй и потом поймешь, что ИЕ - это такая программа которая нужна для того, что бы скачать оперу. :)

0

29

rps, сырая еще, пока на седьмой.

0

30

Krasa написал(а):

Что мне в опере нравится что можно сразу несколько страниц открывать и удобно

Это функция есть во всех браузерах за исключением ИЕ. Мозиллой пользуюсь

Отредактировано multik (2009-07-22 17:54:10)

0

31

multik
Да уже есть и у меня в эксплорере.А раньше не было..

0

32

Krasa написал(а):

.А раньше не было..

Странно, всегда думал, что он есть вместе с виндой и является ее неотъемлемой часть. И вроде как уже в семерке его не будет и будет ставиться отдельно. :)

0

33

Atagachi написал(а):

А ты попробуй и потом поймешь, что ИЕ - это такая программа которая нужна для того, что бы скачать оперу.

Поскольку занимаюсь WEB-разработками, стоит 5 браузеров. Ниодни из них близко к Эксплореру не подходит.

Krasavchik написал(а):

rps, сырая еще, пока на седьмой.

Сейчас уже нет. :) Хотя баги имеются (знаю пару штук, но написать разработчикам не могу :( )...

Krasavchik написал(а):

Это функция есть во всех браузерах за исключением ИЕ.

Начиная с 7 версии Эксплорер тоже поддерживает режим вкладок.

0

34

Mozilla Firefox.

0

35

Убежал на Оперу! А где в опере 10 находится кнопка не переключаться на открываемую вкладку? Ну там галочка должна быть!

0

36

ИЕ, Опера, Мозилла фф, гугл хром...

0

37

Лавина эмоций написал(а):

ИЕ, Опера, Мозилла фф, гугл хром...

Вебдизайнер?

0

38

Atagachi написал(а):

Вебдизайнер?

А
На мой ответа не знаешь?

0

39

Krasavchik написал(а):

А где в опере 10 находится кнопка не переключаться на открываемую вкладку? Ну там галочка должна быть!

А
На мой ответа не знаешь?
Теперь правильно!

0

40

Krasavchik написал(а):

А где в опере 10 находится кнопка не переключаться на открываемую вкладку? Ну там галочка должна быть!

А зачем тебе это надо?Не открывай вкладку просто и все.

0