Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Медицина и здоровье » Аллергия


Аллергия

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

На что у вас аллергия?Как вы с ней боритесь? В последнее время очень многие страдают,просто бич какой-то.Поделитесь!

0

2

У меня у сына аллергия на мильбен.
Чаще вытераю пыль, пылесошу,еще АОК оплачивает полностью постельный комплект (сын перестал спать ночью с открытым ртом), нужен только рецепт от врача.

0

3

красноярочка написал(а):

У меня у сына аллергия на мильбен.

А что такое мильбен? blush.gif

0

4

Likka
мильбен это пылевые клещи

0

5

красноярочка
y меня наверно тоже,но на мильбен я не проверялась.Наташ,а вот интересно со скольки лет можно делать тест на аллергию?С трёх,или раньше?

0

6

Likka
незнаю со скольки лет можно, мы делали в 3 года

0

7

у меня аллергия на амброзиию :(

0

8

у меня астма...с детсва) в последнее время утихла)

0

9

У меня алергия на шоколад(люблю его кушать)  :D

0

10

Krasa написал(а):

(люблю его кушать)

скорее зависимость)))

0

11

k.bl.s.O.
Зависимость это когда просто не могу без него.А я могу его кушать в больших колличествах а бывают дни,что вообще не ем.

0

12

Krasa
А в чём проявляется аллергия,я так и не поняла

0

13

У меня на яйца  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

14

Одинокая_звезда написал(а):

У меня на яйца

На чьи?

0

15

красноярочка написал(а):

У меня у сына аллергия на мильбен.Чаще вытераю пыль, пылесошу,еще АОК оплачивает полностью постельный комплект (сын перестал спать ночью с открытым ртом), нужен только рецепт от врача.

Было бы не плохо поставить дома увлажнитель воздуха.

0

16

У меня аллергия на животных. Теперь держусь от них подальше... И в цирк не могу из-за этого пойти.
Ещё на пыль и краску.

0

17

Алергия лечится - но долго. Курс лечения около 5 лет. Вводится в организм аллерген вызывающий аллергию и постепенно увеличивается его концентрация в организме.

0

18

Я лечилась в клинике "Народная медицина": пила отвары из сборов, мумиё, занималась дыхательной гимнастикой по Стрельниковой. По крайней мере, мне это помогло. Если раньше я не могла вообще находиться в помещении, где животное или птица, то теперь спокойно это переношу.

0

19

Стрекоза
А дома у тебя нет животных? У меня очень сильная аллергия на кошек, почти смертельная, я этого никогда не знала и у нас всегда были кошки, естественно аллергию не подозревала, думала простыла или в глаз что-то попало. Еще на собак и лошадей, которых тоже обажаю, но  не такая сильная как на кошек, в меньшей степени. И на пыль тоже и на некоторые растения

0

20

На яблоки... Причём, я сначала специально говорила, что аллергия,  а потом развилось как-то... Мысли материальны)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Медицина и здоровье » Аллергия